Вы здесь

Лучшие книги по психологии и саморазвитию на OZON

Книги развивают, увлекают, часто проецируют поведение людей. Произведения художественной и научной литературы прочно входят в жизнь каждого человека. У всех есть любимые книги, в которых им особенно дороги герои, сюжетные линии, некоторые речевые обороты автора. Среди популярных жанров выделяют детективы, познавательную литературу, любовные и исторические романы, триллеры. Книги на любой вкус можно найти на Ozon, если выбрать любимого автора или направление. Бестселлеры по психологии и саморазвитию сейчас пользуются особенным спросом. Люди порой ищут в книгах ответы на самые волнующие вопросы, поэтому и обращаются к таким изданиям.

Бестселлеры по психологии

Психологическая литература — очень увлекательная, затягивающая в процесс чтения. Особенно востребованы книги, в которых авторы не увлекаются сложными терминами, пишут понятным для читателя языком. Такие произведения в итоге становятся настоящими бестселлерами. Выделим интересные варианты по психологии:

  1. «Исцели себя сам» Луизы Хей — это настоящее исцеление души в печатном формате. Произведение затрагивает разные сферы жизни каждого человека. Отношения с друзьями и семьей, освоение новой профессии, карьерный рост, сексуальность и здоровье — в каждом из этих направлений могут возникнуть проблемы. Самостоятельный психологический разбор жизни важен для того, чтобы перестать нуждаться в посторонней помощи.
  2. «Бойся, я с тобой» Тани Танк — книга, которая касается абьюза, нарциссизма, психопатии, газлайтинга, обесценивания и других столь знакомых понятий. В бестселлере вы найдете ответы на многие актуальные вопросы о поведении абьюзера в личных отношениях и сможете разобраться с тем, что делать дальше.
  3. «Харизма» Кабейн Оливии Фокс учит вдохновлять, убеждать и влиять на окружающих людей и события. Эта книга дает понять, что харизма не является врожденным «даром». Ее можно развивать в себе каждый день. Многие люди считают, что не относятся к харизматическому типу личности, и они ошибаются. Оливия Фокс Кабейн помогает всецело поверить в себя.

Книги по саморазвитию: прогрессировать в лучшую сторону никогда не поздно

На сайте ozon.kz/category/knigi-16500/ собраны книги, которые вам точно захочется прочитать и не один раз. Увлекательная и познавательная, полезная, вдохновляющая и мотивирующая литература нужна всем. Если вы любите развиваться, совершенствоваться, читайте:

  • «Эмоциональную зрелость» Вании Маркович — об искусстве управления собственными эмоциями;
  • «Ты можешь больше!» Марии Колосовой — эта книга о необходимости жизненных перемен, об их важности и решающей роли. «Живое, яркое» произведение рассказывает о том, что только победители могут справляться с неудачами, идти дальше и совершенствоваться каждую минуту своей жизни. Любые кризисные ситуации можно использовать как очередной толчок к прогрессу.

Регулярное пополнение домашней библиотеки увлекательными книгами — огромный вклад в ваше культурное развитие и будущие успехи.