Вы здесь

МФУ нового поколения Epson L3070: особенности и преимущества

Многофункциональная офисная техника пользуется стабильно растущим спросом благодаря оптимальному сочетанию высокой производительности, надежности и практичности. Приобретение таких устройств позволяет решить множество проблем и, что является немаловажным преимуществом, сэкономить пространство в помещении. Помимо офисов, оборудование этого типа находит широкое применение в быту.

Модельный ряд многофункциональных приспособлений постоянно пополняется более совершенными и надежными устройствами с расширенными возможностями. Новый МФУ Epson L3070 сайт https://www.inksystem.kz/original_ink_tank_system_ili_fabrika_pechati_epson/l3070-ink.html предлагает купить вместе с чернилами, что в итоге обеспечивает выгодную стоимость продукции и высокий уровень печати. Данная техника отличается превосходными техническими и функциональными характеристиками. Это делает ее высоковостребованной.

Особенности техники

Модель последнего поколения МФУ выполняет функции принтера, копира и сканера с одинаково высокой производительностью. От других разновидностей подобной техники данный вариант отличается наличием опций, обеспечивающих:

  • печать напрямую с карт памяти;
  • работу с устройств мобильного типа на базе Android и iOS.

Еще одним новшеством является использование чернильных емкостей, которые полностью интегрированы в корпус. Данная особенность конструкции позволяет не только сэкономить рабочее пространство, но и, как было сказано выше, сократить затраты на содержание оборудования.

Чернильные емкости новой конструкции уменьшили ширину аппарата на 4 см и упростили процесс обеспечения оборудования чернилами. Чтобы заправить МФУ, нет необходимости отсоединять картриджи. Достаточно просто налить чернила в специальную емкость. При этом их расход в новой модели не увеличился.

Преимущества техники Epson L3070

Среди преимуществ данного печатающего устройства самыми значительными являются:

  • экономия средств благодаря снижению затрат на оплату расходных материалов;
  • возможность избежать расходов на приобретение дополнительных чернил, поскольку в комплекте поставки предлагается набор контейнеров;
  • возможность печатать качественные фотографии в различном формате, а также цветные и черно-белые документы;
  • высокая скорость печати;
  • доступная стоимость нового оборудования.